Режиссёр Громов* о том, как образы Хиросимы вдохновили силы Пустоты.

  Время чтения 2 минуты
Режиссёр «Громов» о том, как образы Хиросимы вдохновили силы Пустоты
Фото: Marvel Studios (через YouTube)

Джейк Шрайер, режиссёр предстоящего супергеройского фильма Громы*, объяснил в новом интервью, как образы Хиросимы послужили вдохновением для сил Пустоты в фильме. Последний является антагонистом в Громах* и, похоже, он крайне динамичен. Шрайер подробно рассказал, как они комбинировали визуальные и практические эффекты, чтобы показать ужасные способности персонажа.

Джейк Шрайер раскрывает вдохновение за смертоносными силами Пустоты в Громах*

Режиссёр Бумажных городов был спрошен во время интервью о визуальных эффектах в сценах трейлера Громов*, где люди сталкиваются с Пустотой. Он сказал, что может “заняться этим как фанат” до того, как его попросили говорить о процессе более подробно.

Джейк Шрайер сказал Collider, “Это был долгий поиск, и он начался с референсов Грейс [Грейс Юн, художник по декорациям]. Это определенно пришло от образов из Хиросимы и подобных теней.”

В трейлере Громов* Пустота, по-видимому, уничтожает множество людей в Нью-Йорке. В то время как другие объяснения и слухи о том, что происходит с этими людьми, циркулируют в сети и могут быть потенциально точными, сцены все равно convincingly демонстрируют силы Пустоты.

Шрайер заявил во время вышеупомянутого интервью, что они не хотели, чтобы всё в фильме “казалось CG.” Он уточнил, что не хотел бы недооценивать команду CG, объяснив, что это было совместное усилие между командой Громов* и компанией визуальных эффектов Industrial Light & Magic, или ILM. “Мы сделали много. Они сделали много. Способ делать отличные эффекты — это соединить эти две вещи вместе. Я думаю, что с этим эффектом это было разработано с ILM,” сказал Шрайер.

Стоит отметить, что Джейк Шрайер и Грейс Юн ранее работали вместе над комедийно-драматическим сериалом Netflix, Beef. Кроме Громов*, ILM также участвовал в разработке нескольких других недавних проектов. Это включает Секрет 2 сезон, Грешники, Миссия невыполнима: Последствия, Сило 2 сезон и Соник в кино 3.

Тем временем Громы* выходят в кинотеатрах США 2 мая 2025 года.

Оригинал был опубликован Тамалом Кунду на SuperHeroHype.

Запись Режиссёр Громов* о том, как образы Хиросимы вдохновили силы Пустоты впервые появилась на ComingSoon.net — Трейлеры фильмов, ТВ и новостей потокового вещания и многое другое.

Вам тоже может понравиться...